НОВОСТИ

26.05.2014

26.05.2014



ВИА «Самоцветы», подарившие березовцам в День шахтера замечательный концерт, ответили на вопросы журналистов.
-Как вам наша публика, вы впервые в Березовском?
Все:Отличная публика. Все хорошо очень. Настроение замечательное!
Георгий Власенко:Мы были здесь лет 10, может быть, 12 назад. Я даже перепутал ударение в названии вашего города. Тогда он назывался БерезОвский почему-то, а теперь – Берёзовский. А сейчас нельзя БерезОвский. Я понял (смеется).
– Елена Петровна, как вам удается заводить публику, спортивно выглядеть?
Елена Преснякова:Это тот вариант, когда я говорю: «Чем взрослее, тем дурнее», в хорошем смысле этого слова. Всегда хочется шутить, радоваться жизни. А спортивной? Я вас научу! Ночью не спать, смотреть страшилки. Всю ночь отгадывать сканворды и побольше кофе (смеется). На самом деле, это не есть хорошо. А спасаюсь я сценой, конечно.
- У вас много позитивных песен. «Не надо печалиться, вся жизнь впереди» - эти слова стали девизом многих людей. А вне сцены вы тоже стараетесь на все смотреть с оптимизмом?
Елена Преснякова:Эта песня и есть оптимизм – все у нас еще впереди!
Олег Слепцов:Нам очень везет на позитивных и очень хороших людей, поэтому даже вне сцены мы стараемся общаться с ними.
Елена Преснякова:Нужно просто любить людей, мы-то это все знаем.
Георгий Власенко:Меня ребенок маленький стимулирует на позитивный настрой. В первый класс идет в этом году. Поэтому я себя чувствую так… на его уровне (смеется).
Александр Нефедов: Это действительно такой широкий вопрос, требующий развернутого ответа. Сразу так и не ответишь. Когда работаем, вы, наверное, сами заметили, зрители дают нам свою энергию. Это помогает сохранять хороший настрой.
Георгий Власенко:Мы, как вампиры: положительную энергию берем ото всюду (смеются).
Александр Нефедов:А взамен мы отдаем свою!
- Сегодня День шахтера. Есть шли у вас пожелание для людей этой профессии и для тех, кто не успел прийти на ваш концерт?
- Все: Поздравляем!
Мы сегодня были близко к шахтам и с машинами огромными фотографировались! Вообще мы представляем, как это тяжело, поэтому им всего самого лучшего, здоровья, безопасного труда и хороших заработков.

Возврат к списку